Суббота, 20.04.2024, 13:11
Учитель русского языка и литературы
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Объявления [2]
Поздравления [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Я продолжаю верить, что если детям предоставить необходимые инструменты для достижения успеха,

они преуспеют даже за пределами своих самых смелых мечтаний!

Дэвид Виттер 

УЧАСТИЕ  8  А КЛАССА В МЕРОПРИЯТИЯХ 2019-2020 УЧ.  ГОД 

информация о жизни класса на сайте :  "Опять 8 А !? Это же маленькая жизнь"      

                                                                                                                       

                       

УЧАСТИЕ  7  А КЛАССА В МЕРОПРИЯТИЯХ 2019-2020 УЧ. ГОД 

1-2 триместр.

1.            Международный конкурс- фестиваль искусств -  Диплом  лауреата 2 степени

2.            Всероссийский детский конкурс фотографий   «Зимние забавы»   Диплом 1  степени

3.            Диктант по общественному здоровью  - участник диктанта

4.            Всероссийская олимпиада « Время знаний»   - Диплом 1 степени

5.            IV Всероссийский творческий конкурс « Рождественские фантазии»  ( международный интернет-портал «ПроКонкурсыРу» - Диплом 1 степени

6.            1 городская НПК «  Нижний Тагил - Город Трудовой доблести»  Грамота за 1 место

Алексанян М.  ( с 1- 6  это Марина )

7.            IV Всероссийский конкурс «Гордость России»   Диплом   2 степени.- Логинова Е. 

8.            Городской проект «поможем  птицам  зимой»  -   Грамоты за участие  Чудинова Е.  Зимина Е.,  Казанцева А.,  Лягина О.

9.            Участие в  муниципальном этапе областного проекта «Будь здоров» конкурс  видеоролик « Моя малая Родина»  -  (  все кроме Бастрыкин И, Авакян Д., Хомутинников Д. , Байбородов  Г., Соколов Н, Третьяков В., Копылова Ж, )

10.          Первенство города  по спортивной борьбе ( греко-римская ) -  1 место Байбородов  Г.

11.          Участие в  муниципальном этапе областного проекта «Будь здоров» конкурс « Мама , папа, я –спортивная семья –  участники  семьи  Гнатюк,   Вахонины (Г. Злобина) ,  Байбородовы)

12.          Участие в межународной акции «Новый год идет по свету  - участники ( видеопоздравление) – Логинова Е.,  Соседкова С., Алексанян М., Тараканова Е., Казанцева А.

13.          Участие в акциях РДШ ( российское движение школьников)  акции: « Новогодние  окна»,  « Птицам нашу заботу»,  ( Логиновы, Злобины –Вахонины,  Алексанян )

14.          Участие в городской игре «Зарница»  ( РДШ) -  Алексанян.М.,  Казанцева А.,  Тараканова Е.,   Злобина Г,,   Данильчук А.,   Мурзина С.,  Грантюк А..  Соколов Н.

15.          6 Межрегиональный турнир  по гиревому спорту – Магамуров И. – 1 место , Гаврилин Н. – 2 место  ( Слободчиков А. – 1 место -9Б кл. Приображенский Егор- 2 место -9Б кл.)

 3 триместр.

Всероссийский творческий конкурс « Праздник Великой Победы»  ( пока  сертификат  участника , т.  к. конкурс еще   до 31 мая  ) – Алексанян М.

II Всероссийский творческий конкурс «В мире увлечений»  ( международный интернет-портал «ПроКонкурсыРу»- Диплом 1  степени ( Алексанян М.)

IV  Всероссийский правовой ( юридический) диктант. – сертификат участника  (Алексанян М.) Блиц-олимпиада ( Всероссийские конкурсы «Эталон» -) – Диплом победителя 1 место ( Алексанян М.

5. Всероссийский творческий конкурс « Мое хобби»  - 2 место  ( Алексанян М. )

Всероссийский детский конкурс рисунков и декоративно-прикладного творчества  «Победный май» – 1 место ( Алексанян М.)  - это на  сайте было

«Диктант  Победы!»-  (Алексанян М.)

Всероссийский детский конкурс рисунков и стенгазет « Бережём планету вместе».  –Диплом 3 место  (  Алексанян М.)

IIIV Международный конкурс « Ты гений» ( День Космонавтики») -  Диплом 2 степени ( Алексанян М.)

Участие в «Большой перемене» - Алексанян М. ( выполнение заданий)

Всероссийское движение  школьников (Свердловское отделение) Викторина Великая Отечественная война  - ( Алексанян М. , .Мурзина С. )

Региональный творческий конкурс « Северное сияние»  (  Мурзина София и Мурзина Юлия) – Диплом 1 место

Всероссийская  Акция РДШ « Окна Победы»  ( Данильчук А. Алесанян М).

Всероссийская акция «Экодесант» ( субботник) _ все кроме Соседкова, Бастрыкин , Байбородов , Хомутинников, Чудинова ) .

 Всероссийская акция « Георгиевская лента»  -  Гнатюк А., Мурзина С., Тараканова Е., Казанцева А.,  Алексанян М., Данильчук А.)

«Вахта памяти» -  Гнатюк А. , Гаврилин Н. , Казанцева А., Злобина Г. ,  Данильчук А., Мурзина С., Тараканова Е.)

Участие   в школьной  выставке -  Логинова Е., Гильфанов Д.  Казанцева А.,  Мельников Д., Алексанян М.,  Тараканова Е.,  Злобина Г.,  Гнатюк А., Соседкова С., Мурзина С., Данильчук А,,  Чудинова Е.)

 Международном турнире по гиревому спорту "Белые ночи"  - 1 место ( Иагамуров И., Гаврилин Н.)

Городские соревнования по тхэквондо – 3 место Мельников Д.

Всероссийский турнир  по греко-римской  борьбе-  2 место ( Байбородов Г.)

 Городской  Форум «Мы из города Трудовой доблести», посвященный 76-ой годовщине Великой Победы и итогам работы отрядов РДШ. – награждены грамотами активистов ( Алексанян М., Казанцева А., Злобина Е., Тараканова Е. Логинова Е. )

УЧАСТИЕ  6 А КЛАССА В МЕРОПРИЯТИЯХ 2019-2020 УЧ. ГОД 

                                                                                       

                                                                               

УЧАСТИЕ 5А КЛАССА В МЕРОПРИЯТИЯХ 2018 - 2019 УЧ.ГОДА

№ п/п название мероприятия направление уровень результат
1 Праздничная линейка "Здравствуй, школа!"; художественно-эстетическое школьный участие
2 Спортивные соревнования «Золотая осень-2018» в рамках дня МДО "Зелёная Россия". , спортивно-оздоровительное, тимбилдинг школьный участие
3 День МДО "Зелёная Россия" спортивно-оздоровительное;тимбилдинг школьный участие
4 Конкурс лэпбуков в рамках дня МДО "Зелёная Россия" художественно-эстетическое школьный III место
5 Осенний кросс (участники - 41, 2%) спортивно-оздоровительное школьный I место - Данильчук Анна III место -Казанцева Анна
6 Конкурс рисунков "Безопасность превыше всего". художественно-эстетическое, безопасность жизнедеятельности школьный (5 - 6 кл.) участие
7 Конкурс уголков класса эстетическое школьный участие
8 Познавательная программа в МБУ ДНК «Народные инструменты. художественно-эстетическое школьный участие
9 Концерт в День Учителя (сценка и песня ). художественно-эстетическое школьный участие
10 Познавательная программа в МБУ ДНК " Тюбетейка" (100% уч-ся). познавательное, художественно-эстетическое школьный участие
11 День театра в МБУ ДНК. Спектакль "Женить бы, Бальзаминова" художественно-эстетическое школьный участие
12 День театра в МБУ ДНК. Фильм "Лебединое озеро" художественно-эстетическое школьный участие
13 Первенство по баскетболу - 2018. среди 5 - 6-ых кл. спортивное школьный участие
14 День МДО "Счастье". научно-познавател. школьный участие
15 Танцевальный конкурс "Шаг вперёд". художественно-эстетическое школьный Гран -при 5 - 7-ых кл.
16 Конкурс новогодней игрушки «Мастерская Деда Мороза» художественно-эстетическое школьный II место
17 День чтения ( «Огниво» и « Притча о счастье) участников - 19 чел. (100%) художественно-эстетическое школьный участие 2 постановки грамота за активное участие и высокий исполнительский уровень
18 Праздник для мам. Родительское собрание: « Мама – первое слово». ( поздравления , концерт, оформление класса) художественно-эстетическое школьно- классное участие
19 Субботник по уборке пришкольной территории трудовое школьный участие
20 Новогодняя сказка в МБУ ДНК "Волшебный маскарад". художественно-эстетическое школьный участие
21 "Лыжня России 2019". 1 место спортивно-оздоровительное школьный среди мальчиков 5-7 Гильфанов Д.
22 Митинг памяти выпускника школы Алексея Нечаева военно-патриотическое школьный участие
23 Урок мужества (ветеран боевых действий Дмитрий Костенников) военно-патриотическое школьный участие
24 Фестиваль патриотической песни памяти А.Нечаева (литературно- музыкальная композиция) военно-патриотическое школьный I место
25 Районный конкурс эстрадного и циркового творчества «Серебряное копытце» в рамках фестиваля «Адрес детства – мой Нижний Тагил» художественно-эстетическое (музыкальное/ цирковое ( в составе команды ) районный. Диплом - III степени (вокальное) - участие (цирковое)
26 Программа «Широкая масленница» (5А, 5Б, 5В классы). художественно-эстетическое школьный участие
27 Конкурсная программа «23 + 8» (5А, 5Б, 5В классы). художественно-эстетическое школьный участие
28 Концертная программа 8 марта ( песня) художественно-эстетическое, тимбилдинг классный участие
29 Мастер-класс «Цветущая весна». художественно-эстетическое школьный участие
30 «Караоке- бум» ( музыкальные паузы) художественно-эстетическое школьный участие
31 Акция "Собери макулатуру - спаси дерево!" экологическое школьный II место
32 Посещение музея бересты художественно-эстетическое школьный участие
33 Посещение музея «Пограничная застава». военно-патриотическое школьный участие
34 День МДО "Свет". научно-познавательное школьный участие
35 Участие в интеллектуальных переменах «Театральный разъезд». научно-познавательное школьный участие
36 Посещение выставки поискового отряда "Соболь" в МБУ ДНК. военно-патриотическое школьный участие
37 Квест-игра «Здоровый образ жизни». спортивно-оздоровительное школьный III место
38 День Защиты детей. спортивно-оздоровительное школьный II место
39 «Смотр строя и песни» военно-патриотическое школьный I место
40 Познавательная программа в МБУ ДНК «Многонациональная культура». художественно-эстетическое школьный участие
41 Флэш-моб «Песни о войне». военно-патриотическое школьный участие
42 Участие в митинге, посвящённом памяти погибших горняков 8 Мая. военно-патриотическое школьный участие
43 Пост №1. военно-патриотическое школьный участие
44 Участие всех учащихся в школьном этапе ВсОШ. научно-познавательное школьный участие, есть призёры
45 Квест по пожарной безопасности (в составе школьной команды) научно-познавательное районный участие
46 Акция « Четыре с хвостиком» социально-бытовое городской участие
47 Олимпиада по пожарной безопасности научно-познавательное районный участие
48 Городской краеведческий турнир (игра-КВЕСТ) «Гений да Винчи на Урале» научно-познавательное районный участие
49 Олимпиада по ПДД научно-познавательное районный участие
50 Районная игра «Путешествие в страну География» ( в составе шк. команды) научно-познавательное/td> районный 2 место
51 Участие отдельных учащихся в конкурсах, олимпиадах: • «Мириады открытий», • «Лига эрудитов» ( русский язык), • «Старт» ( по русскому языку • Инфоурок», • геологическая (очно – 2 чел). научно-познавательное всероссийский, геолог. - городской участие
52 Внеклассные мероприятия в рамках предметных недель: • игра «Грамотей» ( по русскому языку ) • «Весёлая математика» 5А и 6Б • «Знатоки географии» • «Винегрет-шоу» • «Путешествие в страну География» • Конкурс чтецов (5-10 кл.) ( победитель: Алексанян М.) • Конкурс чтения (5-10кл.) ( победители: Алексанян М. Емлин Г. научно-познавательное школьный 1 место 1 место - 3 место 1 место 3 место 2 и 3 место
53 игра «Самый умный». ( 3 чел. ) научно-познавательное школьный 3 место 5 – 6 классов /td>
54 Городской семинар ( 2 открытых урока , финал семинара) научно-познавательное городской участие
55 Проект«Раскрасим весну в цвета радуги» художественно-эстетическое, научно-познавательное школьный I место
56 Конкурс "Самый классный класс" художественно-эстетическое школьный 2 место

Дипломы и грамоты детей

8 класс  - 2021-2022 учебный год

7 класс  - 2020-2021 учебный год

5 класс  -2018-2019 учебный год

6 класс  - 2019-2020 учебный год 

11 класс  -2017-2018 учебный год

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
uCoz